这个地域差别很大的呀。
采集、运输的费用很大,季节差价也很大。没法说呀
150元/吨,秋收季节,河北省农村的奶牛场收购的湿秸杆,含运费,用来做奶牛饲料的价格。
现在得一毛多钱一市斤呢,听一个牛奶收购站的老板说,专门给你打听的。
笑话军事旅游美容女性百态母婴家电游戏互联网财经美女干货家饰健康探索资源娱乐学院 数码美食景区养生手机购车首饰美妆装修情感篇厨房科普动物植物编程百科知道汽车珠宝 健康评测品位娱乐居家情感星座服饰美体奢侈品美容达人亲子图库折扣生活美食花嫁风景 | 首页 |
这个地域差别很大的呀。
采集、运输的费用很大,季节差价也很大。没法说呀
150元/吨,秋收季节,河北省农村的奶牛场收购的湿秸杆,含运费,用来做奶牛饲料的价格。
现在得一毛多钱一市斤呢,听一个牛奶收购站的老板说,专门给你打听的。